Accueil
PROGRAMME 2021
ESPACE MEMBRE
Qui sommes-nous ?
Archives
SERVICES
Livre d'or
Comment nous trouver
liens partenaires
PALMARES DES MEMBRES


Vous êtes le
visiteur

 

( MAJ 01/06/2021)

 AUTERIVE

DIMANCHE 6 JUIN 2021

VIDE-GRENIER D'ETE

 organisé par Le Comité des fêtes d'Auterive

COMPLET  

PLACES RESTANTES : 0 / 160

en cours de finalisation


 Toutes les inscriptions reçues à partir du 01.06.2021  seront en liste d'attente.

Si toutes les places ont été réservées ( Places restantes : 0 /160) avant la date du 01/06/2020,

les dossiers reçus après,seront également placés en liste d'attente.

 

VOIR BAS DE LA PAGE

( en attente de désistement éventuel ou de gain de place disponible )

les exposants en liste d'attente seront informés de la validité de leur inscription à partir du Jeudi 3 juin 2021

 

LISTE DES INSCRITS 

en cours de finalisation au 27/05

 

 

 

Liste des inscriptions par ordre alphabétique et par date d 'enregistrement :

 

AGOBE . S ( 09/05/2021) 2 E

ALLENNE. M (09/05/2021) 1 E

ANDRE. V (24/05/2021) 1 E

ANTRAS. S (17/05/2021) 1 E

BAUCHAIS. J (03/05/2021) 1 E

BAYLAC. P (15/05/2021) 2 E

BENNEHARI. Y ( 09/05/2021) 1 E

BESSOU. P (05/05/2021) 2 E

BOUAS. J (04/05/2021) 2 E

BOUFFIL . L (12/05/2021) 1 E

BOUKHARI. Z (10/05/2021) 1 E

BOURDIN. V (16/05/2021) 1 E

BRUNEAU. J (16/05/2021) 1 E

BRUNEL. M (03/05/2021) 1 E

BRUSSAUT. A (05/05/2021) 1 E

CARSALADE. M (13/05/2021) 4 E

CASTEBRUNET. L (04/05/2021) 1 E

CAUT. G (04/05/2021) 1 E

CAZALBOU. M (04/05/2021) 2 E

CHENEVAL  (15/04/2021) 2 E

CHERVIER. E (10/05/2021) 1 E

CIRY. G (15/04/2021) 3 E

CLAMAGIRAND. M (30/05/2021) 1 E

CLUZEL. J (22/05/2021) 1 E

CONDETTE. M (05/05/2021) 2 E

CORBLIN. H (17/05/2021) 1 E

CORDEIRO. A (25/05/2021) 1 E

CORNUS/LEE (17/05/2021) 5 E

COSCUJUELA. L (26/05/20021) 1E

COULIS. G (09/05/2021) 1 E

COURET. D (14/05/2021) 1 E

CROUX. R ( report avril 2020) 3 E

DA COSTA. N (14/05/2021) 1 E

DALESSIO. M (15.05.2021) 1 E

DELAMARE. M (10/05/2021) 1 E

DELAURIER . F (14/05/2021) 1 E

DESCOINS. L (23/05/2021) 2 E

DIDIER. F ( 17/05/2021) 2 E

DI MAJO.S (11/05/2021) 3 E

DUCASSE. J (01/05/2021) 1 E

DURALEK. D (26/05/2021) 2 E

FERRIOL. L (14/05/2021) 1 E

FERNADEZ-AROYA ( 20/05/2021) 2 E

FEVRIER. N ( 26/05/2021) 1 E

FORQUES. L (14/05/2021) 1 E

GARCIA. C (26/05/2021) 1 E

GARCIA. R (14/05/2021) 1 E

GELARD. S (14/05/2021) 4 E

GERAUD.JC  (10/05/2021) 2 E

GERBER. G (12/05/2021) 1 E

GINIERE. AM ( 06/05/2021) 1 E

GISTAIN. C ( 15/05/2021) 2 E

GRANDIN. P (11/05/2021) 1 E

GUILLEMYN. D (02/05/2021) 1 E

HABIB. A (25/05/2021) 2 E

HERNANDEZ. C (17/05/2021) 1 E

HERRERO. M (01/05/2021) 1 E

JAFFRE. S (15/05/2021) 1 E

JEAN DIT CADET. C (14/05/2021) 2 E

JOLFRE. C ( 27/05/2021) 1 E

KARSENTI. L ( 17/05/2021) 1 E

KELLOU. V (11/05/2021) 1 E

LACOSTE. MC (11/05/2021) 1 E

LAFFON. J (05/05/2021) 3 E

LAFFONT. J (02/05/2021) 1 E

LAFFOURCADE. L (10/05/2021) 2 E

LAGARRIGUE. J (04/05/2021) 1 E

LECREURER. M (20/03/2021) 2 E

LEGUEVAQUES. J (10/05/2021) 1 E

LOTTIN. C (01/06/2021) 1 E

LOUBET. C (10/05/2021) 2 E

MARIN. M (23/05/2021) 1 E

MARTIN. C (08/05/2021) 1 E

MATOSE. S (03/05/2021) 1 E

METBACH. D (14/05/2021) 1 E

MILANI. B (03/05/2021) 2 E

MOGE. P (10/05/2021) 1 E

MONS. D ( 20/05/2021) 1 E

MOYA. S (14/05/2021) 3 E

MURO. M ( 10/05/2021) 2 E

OTTAVIANI. MH ( 01/04/2021) 3 E

PASSALACQUA. P (03/05/2021) 2 E

PELAT. C ( 01/06/2021) 1 E

PHOBERE. C (24/05/2021) 1 E

PONS. A (06/05/2021) 1 E

QUEHON. E ( 21/05/2021) 1 E

RASAFINDRABE. B (14/05/2021) 1 E

RENOULT. J (07/05/2021) 4 E

REYNAUD. B (18/05/2021) 2 E

RIEU-BERDUC. S (06/05/2021) 1 E

RIVIERE. S (03/05/2021) 1 E

ROCCO. D (02/05/2021) 2 E

RODIONOV. T (04/05/2021) 2 E

RODRIGUEZ. D (04/05/2021) 2 E

RODRIGUES. JC ( 25/05/2021) 4 E

SANABRIA. M (17/05/2021) 2 E

SANCHOU. JM (03/05/2021) 1 E

SAVON. J (18/05/2021) 1 E

SEBIRE. M (20/05/2021) 1 E

SENDRA. J (19/05/2021) 1 E

SOUILAH. C (01/06/2021) 1 E

SOULIE. JM (04/05/2021) 2 E

SYLVESTRE. B (10/05/2021) 1 E

TERRAIL. J (06/05/2021) 2 E

TOPOROWSKI. S (16/05/2021) 2 E

VERDIE . M (19/05/2021) 2 E

VERGE. D (22/05/2021) 1 E

VILLEMENEY. C (20/05/202) 1 E 

VIZCAINO.N (24/05/2021) 2 E

WASFI. N (25/05/2021) 1 E

ZULIANI. C (12/05/2021) 4 E

 

 

 LIste d'attente : ( ci-dessous)

 

LINAS. R

Sanchez . E

Vidal . M

ORNIERES. H

BAUZOU. G

CANCHIS . E

SAINTEROSE; M

HACHADI. S

ROBI. E

VICENTE. S

 

COMITE DES FÊTES - La Cabane 31190 AUTERIVE
emmanuel.smith@sfr.fr